LV | RU | EN

Новости

Мы запустили процесс смены названия / имя бренда.

27.06.2016.
С 2016 года, 10 июня, мы будем продолжать свою деятельность под новым названием компании, и с этого момента наше название - Aston Baltic (с новым логотипом). В связи с этим мы также изменил нашу визуальную идентичность, чтобы лучше подчеркнуть наши качества, ценности и цели. Начаты процесс в ближайшем будущем принесет другие изменения...

Нашим клиентам не секрет, что несколько лет назад ERP PRO SIA приобрела компанию Aston Baltic SIA, все это время мы работали плечом к плечу, держа два юридических лица. Прошло времени, и мы решили, что будущая деятельность будит происходить под новым названием - Aston Baltic, предыдущий бренд и в том числе юридическое лицо после некоторое время будет прекращено.


Новый дизайн логотипа и графический элемент.

Новый логотип сохраняет Aston Baltic уже узнаваемые элементы - компании Aston Baltic форма букв и компании ERP PRO оранжевый цвет логотипа.

Графический символ разработан на основе концепции планирования ресурсов предприятия (ERP) = планирования и управления, это абстрактные и редуцированные комбинация символов компас и рулевое колесо судна - символы, которые в наибольшей степени соответствует смыслу ERP.

По нашему мнению, рулевое колесо, как непосредственно, так и символически означает управление. Управление бизнесам похоже на Управление кораблем - с рулевым колесом не хватит, нужен компас, который точно показывает направление. Компас, как напрямую, так и символически помогает ориентироваться и не отклоняться от цели.

В свою очередь, стилизованная буква А в центре, очень похожий на стрелку компаса.